Контакты:
(+375 29) 335-43-37- Минск. Отдел оборудования;
(+375 29) 335-43-36 - Минск. Отдел запчастей;
![Автоматический парогенератор SATURNO V Eco Battistella на 2 утюга с 10 л пластиковым баком для воды](files/371/607f/gallery_saturno_v_mod._2009.jpg)
![Автоматический парогенератор SATURNO V Eco Battistella на 2 утюга с 10 л пластиковым баком для воды](files/371/607f/control_panel_saturno_v.jpg)
Автоматический промышленный парогенератор SATURNO V Eco Battistella с возможностью подключения одного или двух утюгов с объёмом бойлера 7 литров и с объёмом бака для воды 10 литров. Материал бака - пластик.
Применение: предназначен для использования на швейных фабриках, ателье, прачечных, химчистках. Применяется для влажно-тепловой обработки готовых изделий и деталей кроя.
Модель оснащена элементами, гарантирующими низкое электропотребление и безопасность использования:
- Автоматический контроль давления.
- Электронная панель управления.
Важное преимущество! Бойлер внутри двухкамерный. В верхней камере сам пар, поэтому пар значительно суше и лучше (чем у других производителей).
Бак для воды изготовлен из нержавеющей стали.
ПОКУПАЯ SATURNO V BATTISTELLA ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
- Сухой пар. Рабочее давление пара достигает 4 бар.
- Автоматическую подкачку воды в бойлер, что обеспечивает практически непрерывную работу.
- Внешнее подключение 2 утюгов, что позволяет одновременно подключить утюг и паровую щётку, либо 2 утюга.
- Кран слива. Обеспечивает удобную чистку парогенератора.
- Бережное глажение всех видов тканей: от легкого шелка и трикотажа до джинсовых изделий и пальтовых тканей.
Аксессуары продаются отдельно.
Подвес утюга, паровая щётка, паровой пистолет, коврик для утюга - опции, их можно приобрести отдельно.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПАРОГЕНЕРАТОРА SATURNO V Есo Battistella:
Электронная система контроля.
Автоматический контроль давления.
Есть насос для подкачки воды мощностью 0,7 ЛС.
Есть манометр.
Регулятор подачи пара. Вы сможете самостоятельно регулировать количество пара.
Мощность бойлера 4400 Вт.
Объём бойлера 7 л.
Рабочее давление 4 бар.
Нет необходимости заливать дистилированную воду.
Вес парогенератора 45 кг.
Есть полный набор инструкций.
Внешнее подключение утюга.
ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТ:
1. Корпус парогенератора из качественного металла.
2. Бойлер парогенератора выполнен из нержавеющей стали.
3. Детали заменяемы
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УТЮГА EOS BATTISTELLA:
- Материал подошвы утюга - алюминий.
- Вес 2 кг.
- Пробковая ручка.
- Регулятор температуры утюга.
- Силиконовая подставка под утюг.
- Мощность 800 Вт.
ООО "МИЗИДА Сервис" - официальный дистрибьютор компании JUKI в Республике Беларусь.
* Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара. Сообщите об ошибках support@mizida.by