Игла швейная SCHMETZ B-63 suk


Canu |
35:40FB1 |
System |
B-63 SUK |
Назначение игл промышленных по типу ткани |
Для джинсовых тканей и корсетных изделий (SUK) |
Производитель |
Schmetz |
Тип оборудования |
Для машин цепного стежка |
Тип острия |
SUK |
SUK - обозначение иглы со средним шарообразным остриём (более закруглённым по сравнению с небольшим шарообразным остриём типа SES.
Применение:
1.Средние и грубые джинсовые материалы
2. Грубый трикотаж
3. Производство корсетных изделий
Особенность: Наилучшая игла для джинсовых тканей типа stone-washed и sand washed (специальная обработка для создания "поношенного вида"), особенно при использовании игл большой толщины.
Наилучшая игла для изготовления корсетных изделий (особенно при использовании малых номеров игл).
Внимание! С 1 июня 2020 года НОВЫЕ телефонные номера в офисе ООО Мизида-Сервис в Минске. Звоните на номера +375 17 300 14 00, +375 17 323 23 33, +375 17 377 55 77 - факс.
* Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара. Сообщите об ошибках support@mizida.by