Juki LBH-780U одноигольная петельная промышленная швейная машина автомат

JUKI
Официальная гарантия и сервис
Официальные поставки
Обучение и сопровождение
Телефоны для связи
г. Минск
Офис
(+375 17) 300-14-00
г. Брест
Филиал
(+375 162) 54-54-40
г. Гродно
Филиал
(+375 152) 77-29-52

Juki LBH-780U одноигольная петельная промышленная швейная машина автомат-челночного стежка.

 

Игла

DPx5, DPx5J, Singer SY6790

Длина петли

40 мм

Ширина петли

5 мм

Скорость шитья

3600 стежков/мин

Тип машины

полуавтомат

Автоматические функции

обрезка нити

Продвижение материала

верхнее и нижнее продвижение

Система смазки

автоматическая система смазки

Категория

петельная машина

Тип пришивания пуговицы

зигзагообразный

Режим строчки

одинарная

Форма петли

прямая: с квадратной/круглой закрепкой

Толщина материала

4 мм

Шаг стежка

0,2 - 2,5 мм

Катушка для намотки нити

встроена в голову

Автоматический подъем лапки

нет

Режим прорезки ткани

после выполнения петли

Длина наковальни

12,7 мм - стандарт. Опционально: 6,4 / 9,5 / 19 / 25,4 / 31,8 мм

Обрезка нижней нити

длинный кончик нити

Обрезка верхней нити

длинный кончик нити

Высота подъема лапки

12 мм

Количество стежков

54-345 (регулируется сменой передачи)

Натяжение нити

ручное

Тип стежка

челночный

Для качественной петлеобметочной машины характерна возможность выполнения швов высокого качества и применение ее для различных типов материалов и видов швов. Петлеобметочные машины серии LBH-780 полностью соответствуют этим требованиям и снижают утомляемость оператора, тем самым позволяя обрабатывать петли с высоким качеством и надежностью. 

Положение, в котором будет обрабатываться петля, можно с легкостью изменить. Это в дальнейшем сильно облегчит работу на машине. Недавно разработанное устройство в механизме обрезки нити предотвращает путаницу в расположении петель. Форма игольной пластины разработана таким образом, чтобы обеспечить достаточное пространство вокруг места входа иглы в игольную пластину. В результате этого работа на машине становится еще более удобной.

Рабочий фиксатор может подниматься на высоту 12 мм. На этой машине можно обрабатывать плотные ткани, такие как объемный трикотаж. Максимальная высота подъема фиксатора -12 мм, что позволяет качественно обрабатывать петли даже в плотных объемных тканях. 

Механизм ножа и стопорный механизм производят при работе меньше шума, что делает работу с машиной более удобной. Благодаря несложному дизайну стопорного механизма и уникальной разработке механизма ножа, машина работает с низким уровнем шума. Машина начинает работать, ускоряется и останавливается плавно. 

Механизм ножа и стопорный механизм производят при работе меньше шума, что делает работу с машиной более удобной. Благодаря несложному дизайну стопорного механизма и уникальной разработке механизма ножа, машина работает с низким уровнем шума. Машина начинает работать, ускоряется и останавливается плавно.

Новая модель серии LBH была разработана для выполнения мягких закругленных закрепок на женской одежде. Эта новая модель делает обработанные детали особенно приятными на ощупь:

                                                      

Машина укомплектована:
* промстолом (европейского производства)
* мотором.

 * Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара. Сообщите об ошибках support@mizida.by