Парогенератор промышленный ECOVAPOR PRIMULA, бойлер 8,5 литра


Промышленный парогенератор высокого давления c автоматической подачей воды в бойлер, электронным контроллером для отслеживания режимов работы и фиксации неисправностей.
Укомплектован исключительно надежным бойлером, 25-литровой канистрой для подкачки воды и канистрой для слива воды и колесами для простоты перемещения.
Возможно подключение к водопроводу через клапан перелива V/FL. Широко используется как на малых, так и на крупных швейных предприятиях.
Возможна комплектация с рабочим давлением 4,5 бар
Объем бойлера, литры |
8,5 |
Преимущества:
- Исключительно надежный бойлер! Производитель предоставляет гарантию 6 лет.
- Бойлер успешно протестирован при давлении 6 бар.
- Имеет сертификат соответствия требованиям ЕС.
- В случае отсутствия воды или неисправности сообщает об ошибке.
- Дополнительная 25 литровая канистра для заполнения воды и канистра для слива воды.
- Укомплектован колесиками для простоты перемещения.
- Удобен и прост в обслуживании.
- Надежный и долговечный.
Внимание! С 1 июня 2020 года НОВЫЕ телефонные номера в офисе ООО Мизида-Сервис в Минске. Звоните на номера +375 17 300 14 00, +375 17 323 23 33, +375 17 377 55 77 - факс.
* Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара. Сообщите об ошибках support@mizida.by