Пневматический пароманекен ZEUS V Pneumatico Battistella без парогенератора
арт. ZEUS V

Пневматический пароманекен без парогенератора (внешнее подключение). Пароманекен для верхней одежды. Отлично подходит для , курток, пиджаков, пальто. Применяется в швейном производстве, а также широко используется для прачечных. Страна производства - Италия.
- Мощность наддува 1,75лс;
- Нагрев пара 2кВт;
- Потребление пара 12 кг/ч;
- Давление воздуха 6 бар;
- Давление пара 5 бар;
- Габариты 140х190х160 см;
- Вес 135 кг; 400V+N - 50Гц;
- Панель управления;
- размеры манекена: 26,5-45,5 *135 см(стандарт), 26,5-45,5*150 см(для пальто).
Мощность насоса |
0,7 л.с. |
Расход пара |
12 кг/час |
Электропитание |
400 В |
Мощность наддува |
1,75 |
Нагрев пара |
2 |
Габариты |
140х190х160 |
Размер манекена |
26,5-45,5х135 |
Давление пара |
5 |
Рабочее давление воздуха |
6 бар |
Пароманекены прекрасно подходят для обработки фасонной одежды (рубашки, блузки, брюки, сорочки, свитера). Они позволяют разгладить и высушить влажные предметы гардероба после основной стирки при помощи профессиональной стиральной машины. Пароманекен оборудован куклой и специальными приспособлениями для подачи горячего воздуха. Кукла сделана из пропускающих воздух материалов, что позволяет максимально эффективно просушивать и разглаживать одежду.
Вещь одевается на манекен и крепится зажимами. После этого на нее подается сухой пар, который разглаживает все складки и неровности. Универсальный пароманекен «Battistella» предназначен для обработки всех видов верхней одежды (пальто, пиджаков, платьев).
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!
Пароманекены позволяют разгладить и высушить влажные изделия после основной стирки при помощи профессиональной стиральной машины.
СУПЕР СКОРОСТЬ!
Вещь одевается на манекен. При необходимости зажимается прижимными планками. После этого на нее подается сухой пар, который разглаживает все складки и неровности. Такой щадящий способ позволяет бережно обрабатывать деликатные вещи. Длительность процесса зависит от вида изделия: для футболок, рубашек достаточно 5-10 секунд, для платья - 20 секунд, для верхней одежды – 30-40 секунд.
30 секунд на 1 изделие
10 секунд – надеть изделие на манекен. 5 секунд обработка паром, 5 секунд просушка. 10 секунд снять изделие
120 изделий / час - 960 изделий / день
ПРОСТАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Пароманекен состоит из куклы и специальных приспособлений для подачи горячего воздуха. Кукла сделана из пропускающих воздух материалов, что позволяет максимально эффективно просушивать и разглаживать одежду. Быстрая и простая регулировка размеров куклы. Возможность использовать 1 размер куклы под несколько размеров одежды
* Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара. Сообщите об ошибках support@mizida.by